Верхний душ Hansgrohe Raindance E 26251000
Фото 2 |
Hansgrohe Raindance E 26251000 |
|
Технология Air Power позволяет смешивать воду с воздухом, благодаря чему вода, обогащенная воздухом, делает капли объемнее, легче и мягче. Полностью хромированный душевой диск. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance E 26251000
Все цены 9 →Верхній душ Hansgrohe Raindance E 300 Air 1jet (колір - хром) 26251000 262 | 26 464 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE Raindance EcoSmart 300x300мм пластико | 29 857 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Raindance E 300 EcoSmart (26251000) 26251000 | 29 857 грн. |
Верхний душ Hansgrohe Raindance E Overhead shower 300 1jet EcoSmart 9 л/ми | 29 857 грн. |
Hansgrohe Deszczownica Raindance E sufitowa 30x30cm EcoSmart chrom 2625100 | 18 720 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →