Верхний душ Hansgrohe Raindance E 27371000
Hansgrohe Raindance E 27371000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance E 27371000
Все цены 9 →Верхній душ Hansgrohe Raindance E 360 1jet хром 27371000 | 37 644 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Raindance E 360 1jet хром 27371000 | 35 985 грн. |
Верхній душ із тримачем Hansgrohe Raindance E 360 AIR 1jet (27371000) 2737 | 37 644 грн. |
Верхний душ 360х190мм, с держателем 223 мм Hansgrohe Raindance E 360 Air 2 | 17 610 грн. |
Hansgrohe Raindance E 360 Air 1Jet Głowica 27371000 | 25 760 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance E 27371000:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean )
- Резьбовое соединение — 1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →