Верхний душ Hansgrohe Raindance Rainmaker 26117000
Hansgrohe Raindance Rainmaker 26117000 |
|
Необходим источник питания 12 V - DC
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Rainmaker 26117000
Все цены 8 →Верхній душ HANSGROHE RAINDANCE RAINMAKER 26117000 | 286 761 грн. |
Верхній душ HANSGROHE RAINDANCE RAINMAKER 26117000 | 286 761 грн. |
Hansgrohe Верхній душ Rainmaker 600 3jet вбудований з підсвіткою Chrome (2 | 286 761 грн. |
Hansgrohe System głowic O600mm DN15 z oświetleniem Raindance Rainmaker 261 | 208 720 грн. |
Hansgrohe System głowic O600mm DN15 z oświetleniem Raindance Rainmaker 261 | 213 938 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance Rainmaker 26117:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
РекомендуемСравнить в таблице →