Верхний душ Hansgrohe Raindance S 27461000
Фото 4 |
Hansgrohe Raindance S 27461000 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Резьбовое соединение — G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance S 27461000
Верхній душ із тримачем Hansgrohe Raindance S Ø 240 мм, EcoSmart 9 л/хв (к | 33 279 грн. |
Верхній душ HANSGROHE RAINDANCE S 240 1jet ECOSMART / кронштейн (27461000) | 33 486 грн. |
Hansgrohe Raindance Air Głowica 27461000 | 23 600 грн. |
Hansgrohe Raindance Air Głowica 27461000 | 24 190 грн. |
Hansgrohe Raindance Air Głowica 27461000 | 24 780 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →