Верхний душ Hansgrohe Raindance S 27494000
Hansgrohe Raindance S 27494000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance S 27494000
Верхній душ, зі стельовим приєднанням 100мм Hansgrohe Raindance S Ø 300 мм | 37 372 грн. |
Верхний душ 300 мм, потолочное подсоединение 100 мм Hansgrohe Raindance AI | 20 813 грн. |
Hansgrohe Raindance Głowica 27494000 | 27 720 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance S 27494000:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →