Ручная лейка Hansgrohe Raindance Select 26530000
Видео 3Фото 31 |
Hansgrohe Raindance Select 26530000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select 26530000
Все цены 31 →Душові лійки HANSGROHE RAINDANCE SELECT S 26530400 | 5 196 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet (26530400) 26530400 | 5 121 грн. |
Ручна лійка для душу із кнопкою HANSGROHE Raindance Select S 125мм білий п | 5 196 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet (26530400) 26530400 | 5 196 грн. |
Hansgrohe Ручний душ Raindance Select S 120 3jet Chrome (26530000) | 5 196 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance Select 26530000:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
РекомендуемСравнить в таблице →