Ручная лейка Hansgrohe Raindance Select 26550000
Фото 3 |
Hansgrohe Raindance Select 26550000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select 26550000
Все цены 9 →Душові лійки HANSGROHE RAINDANCE SELECT E 26550400 | 6 648 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Raindance Select E 150 3jet, білий/хром (26550400) 26 | 6 547 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Raindance Select E 150 3jet (26550400) 26550400 | 6 648 грн. |
Hansgrohe Raindance Select 26550000 | 3 350 грн. |
Hansgrohe Ручной душ Raindance Select E 150 3jet Hansgrohe Raindance Selec | 6 648 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance Select 26550:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
РекомендуемСравнить в таблице →