Душевой набор Hansgrohe Raindance Select 26630000
Фото 3 |
Hansgrohe Raindance Select 26630000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select 26630000
Все цены 27 →Душовий гарнітур зі штангою HANSGROHE RAINDANCE SELECT S ХРОМ / БІЛИЙ 2663 | 10 831 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Raindance Select S 120 (26630000) 26630000 | 9 988 грн. |
Набір для душу із штангою HANSGROHE Raindance Select S із шлангом 1600мм р | 10 831 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S 120/Unica (26630400) 2663040 | 10 831 грн. |
Душевой набор Hansgrohe Raindance Select 26630000 (38928) 193817 | 10 831 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance Select 26630000:
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →