Душевая система Hansgrohe Raindance Select 27117000
Hansgrohe Raindance Select 27117000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select 27117000
Все цены 7 →Душова система Hansgrohe Raindance Select S 240 Showerpipe 27117000 | 63 524 грн. |
Душова система Hansgrohe Raindance 27117000 | 62 587 грн. |
Hansgrohe Raindance Select 240, komplet prysznicowy, 27117000 | 43 800 грн. |
Hansgrohe Raindance Select 240, komplet prysznicowy, 27117000 | 44 895 грн. |
Hansgrohe Raindance Select 240, komplet prysznicowy, 27117000 | 45 990 грн. |
Hansgrohe Душевая система Hansgrohe Raindance 27117000 | 63 524 грн. |
Душова система Hansgrohe Raindance Select S 240 Showerpipe (27117000) з те | 62 587 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance Select 27117:
- Регулируемый угол установки верхнего душа
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →