Душевая система Hansgrohe Raindance Select 27287000
Hansgrohe Raindance Select 27287000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select 27287000
Душова система Hansgrohe Raindance Select E 360 ST Showerpipe EcoSmart 272 | 54 277 грн. |
Душевая система Hansgrohe Raindance Select E 360 ST Showerpipe EcoSmart 27 | 49 000 грн. |
Hansgrohe Raindance Select E 360 1jet ST Showerpipe EcoSmart 27287400 | 54 277 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance Select 27287000:
- Регулируемый угол установки верхнего душа
РекомендуемСравнить в таблице →