Душевой набор Hansgrohe Raindance Select E 120 26720000
Фото 4 |
Hansgrohe Raindance Select E 120 26720000 |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки Select. Со стороны душа установлен упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select E 120 26720000
Все цены 18 →Душовий гарнітур HANSGROHE RAINDANCE SELECT E 26720400 | 7 127 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Raindance Select E 120 (26720400) 26720400 | 6 926 грн. |
Душовий комплект HANSGROHE RAINDANCE Select E 120 /Porter S із шлангом 160 | 7 127 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select E 120 (26720400) 26720400 | 7 127 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Raindance Select E (26720000) 26720000 | 7 127 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →