Верхний душ Hansgrohe Raindance Select E 27384000
Фото 7 |
Hansgrohe Raindance Select E 27384000 |
|
Переключение типов струи при помощи кнопки Select
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select E 27384000
Все цены 6 →Верхній душ з тропічним душем Hansgrohe Raindance Select E хром / білий 27 | 28 278 грн. |
Верхній душ із тропічним душем Hansgrohe Raindance Select E хром/білий 273 | 28 278 грн. |
Верхній душ Hansgrone Raindance Select E 300 2jet с кронштейном и 2-ма тип | 28 278 грн. |
Hansgrohe Raindance Select E 300 2jet верхний душ, ½´, с потолочным подсое | 28 278 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Raindance Select E 300 2jet (колір - хром) 27384000 | 28 278 грн. |
Верхній душ HANSGROHE Raindance Select овальный 300x160 мм, с потолочным к | 28 278 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance Select E 27384:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean )
- Резьбовое соединение — 1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →