Верхний душ Hansgrohe Raindance Select E 300 26468000
Фото 7 |
Hansgrohe Raindance Select E 300 26468000 |
|
Переключение типов струи при помощи кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Съемный душевой диск для быстрой очистки
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select E 300 26468000
Все цены 24 →Верхній душ HANSGROHE RAINDANCE SELECT E 26468000 | 42 333 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Select Е 300 3jet з тримачем 390 мм, хром (26468000) | 42 333 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE RAINDANCE SELECT 318x191мм латунний х | 42 333 грн. |
Верхній душ із тримачем Hansgrohe Raindance Select 300 (26468000) 26468000 | 42 333 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Raindance Select E 300 Верхній душ, (білий хром) - 264 | 15 675 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →