Душевой набор Hansgrohe Raindance Select S 120 26320000
Фото 4 |
Hansgrohe Raindance Select S 120 26320000 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Технология Air Power делает капли объемнее, легче и мягче
Хромированные настенные крепления сделанные из пластика. Со стороны душа есть упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга. Держатель ручного душа регулируется в пределах 90°, поворачивается вправо и влево, перемещается вверх и вниз
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 120 26320000
Все цены 16 →Душові гарнітури HANSGROHE RAINDANCE SELECT S 3JET 120 ММ 26320400 | 14 489 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet, хром (26320000) 26320 | 10 959 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet (26320000) 26320000 | 15 906 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S 120 650 мм 26320000 | 15 906 грн. |
Hansgrohe Душовий набір Raindance Select S 120 3jet, 65см (26320000) | 15 906 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →