Душевой набор Hansgrohe Raindance Select S 120 26701000
Фото 4 |
Hansgrohe Raindance Select S 120 26701000 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Технология Air Power делает капли объемнее, легче и мягче
Хромированные настенные крепления из пластика. Со стороны душа есть упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 120 26701000
Все цены 8 →Душовий гарнітур HANSGROHE RAINDANCE SELECT S 120 1,25 М 26701400 | 6 378 грн. |
Душовий гарнітур HANSGROHE RAINDANCE SELECT S 120 1,25 М 26701000 | 6 895 грн. |
Душовий набір HANSGROHE RAINDANCE SELECT S 3jet / душовий шланг / 125см / | 6 378 грн. |
ДУШЕВОЙ ГАРНИТУР С НАСТЕННЫМ ДЕРЖАТЕЛЕМ HANSGROHE RAINDANCE SELECT S 120 1 | 6 378 грн. |
Душовий гарнітур HANSGROHE RAINDANCE SELECT S 120 1,25 М 26701000 | 7 001 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →