Верхний душ Hansgrohe Raindance Select S 240 26469000
Фото 3 |
Hansgrohe Raindance Select S 240 26469000 |
|
Переключение струи при помощи кнопки Select на верхнем душе. Технология Air Power позволяет смешивать воду с воздухом, благодаря чему вода, обогащенная воздухом, делает капли объемнее, легче и мягче. Функция быстрой очистки от известковых отложений
Резьбовое соединение: G 1/2". Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 240 26469000
Все цены 7 →Верхній душ HANSGROHE RAINDANCE SELECT S ECOSMART 26469000 | 22 877 грн. |
Верхній душ HANSGROHE RAINDANCE SELECT S ECOSMART 26469000 | 22 539 грн. |
Верхній душ HANSGROHE RAINDANCE SELECT S 240 2jet ECOSMART / стельовий / х | 22 877 грн. |
Hansgrohe Raindance Select 26469000 | 15 640 грн. |
Hansgrohe Raindance Select 26469000 | 16 031 грн. |
Hansgrohe Raindance Select 26469000 | 16 422 грн. |
Hansgrohe Верхний душ Raindance Select S 240 2jet EcoSmart, ½’ Hansgrohe R | 22 877 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →