Ручная лейка Hansgrohe Rainfinity 100 26866000
Фото 9 |
Hansgrohe Rainfinity 100 26866000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей. Есть промывающийся грязеулавливающий фильтр.
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainfinity 100 26866000
Все цены 41 →Ручний душ Hansgrohe Rainfinity 1jet чорний матовий 26866670 | 6 345 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Rainfinity, 1 тип струменя (колір - білий матовий) 26 | 6 250 грн. |
Душова лійка-трубка HANSGROHE Rainfinity 26866700 100x38мм пластикова біла | 6 345 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Rainfinity 100 поліроване золото (26866990) 26866990 | 7 308 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe RAINFINITY ручний душ-«палочка» 100 1jet, хром - 26866 | 3 849 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →