Душевой набор Hansgrohe Rainfinity 130 26852000
Фото 8 |
Hansgrohe Rainfinity 130 26852000 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Подходит для проточных водонагревателей. Есть промывающийся грязеулавливающий фильтр
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainfinity 130 26852000
Все цены 23 →Ручний душ Hansgrohe Rainfinity, 3 типи струменя (колір - білий матовий) з | 12 121 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Rainfinity, 3 типи струменя (колір - білий матовий) з | 11 940 грн. |
Душовий набір HANSGROHE RAINFINITY із шлангом 1250мм ручною лійкой 130мм т | 12 121 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe RAINFINITY білий (26852700) 26852700 | 12 121 грн. |
Душовий набір Hansgrohe 130 3jet зі шлангом 125 см (26852700) 26852700 | 12 121 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →