Верхний душ Hansgrohe Rainfinity 360 26231000
Видео 1Фото 9 |
Hansgrohe Rainfinity 360 26231000 250 мм360 мм |
|
Душевой диск сделан из алюминия. Монтаж: в потолок или на стену.
Кронштейн приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rainfinity 360 26231000
Все цены 50 →Верхній душ Hansgrohe Rainfinity, 1 тип струменя Ø 360 мм (колір - чорний | 53 868 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Rainfinity, 1 тип струменя Ø 360 мм (колір - білий м | 53 071 грн. |
Лійка для верхнього душу HANSGROHE Rainfinity 26231000 кругла 360мм латунн | 41 429 грн. |
Верхній душ Hansgrohe RAINFINITY 360 білий матовий (26231700) 26231700 | 53 868 грн. |
Hansgrohe Верхній душ Rainfinity 360 1jet Black Matt (26231670) | 53 868 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Hansgrohe Rainfinity 360 26231000
Цены на Hansgrohe Rainfinity 360 26231000 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Rainfinity 250 26228000 | от 24 800 грн. | 41 предложение | ||
Hansgrohe Rainfinity 360 26231000 | от 28 000 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →