Смеситель Hansgrohe RainSelect 15358000
Видео 2Фото 6 |
Hansgrohe RainSelect 15358000 |
|
Термостат скрытого монтажа на 5 выходов. Кнопка включения/выключения Select. Предохранительный ограничитель при 40 °C. Регулируемое ограничение температуры.
Отдельно покупается скрытая часть для внутреннего монтажа.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe RainSelect 15358000
Все цены 21 →Hansgrohe Hansgrohe RainSelect для 5 потребителей 15358000 | 109 141 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE RainSelect хро | 109 141 грн. |
Термостат прихованого монтажу Hansgrohe RainSelect білий-хром (15358400) 1 | 109 141 грн. |
Термостат Hansgrohe RainSelect на 5 клавіш (15358000) 15358000 | 109 141 грн. |
Термостат скрытого монтажа Hansgrohe RainSelect (15358000) 15358000 | 109 141 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →