Смеситель Hansgrohe RainSelect 15381000
Фото 4 |
Hansgrohe RainSelect 15381000 |
|
Термостат скрытого монтажа на 3 выхода. Кнопка включения/выключения Select. Предохранительный ограничитель при 40 °C. Регулируемое ограничение температуры. Обратный клапан.
Отдельно покупается скрытая часть для внутреннего монтажа. Возможно одновременное включение нескольких режимов.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe RainSelect 15381000
Все цены 26 →Термостат для прихованого монтажу на 3 функції Hansgrohe Rainfinity (колір | 98 718 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe RainSelect на 3 потребителя 15381000 | 77 082 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE RainSelect хро | 77 082 грн. |
Термостат прихованого монтажу Hansgrohe RainSelect (15381000) 15381000 | 77 082 грн. |
Термостат для ванны Hansgrohe RainSelect 15381000 на три клавиши, скрытый | 77 082 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →