Смеситель Hansgrohe Rebris E 72211000
Фото 5 |
Hansgrohe Rebris E 72211000 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением. Подходит для проточных водонагревателей. Регулируемое ограничение температуры воды.
Комплектуется пластиковым донным клапаном.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rebris E 72211000
Все цены 19 →Змішувач для біде Hansgrohe Rebris E (колір - хром), з донним клапаном 722 | 6 275 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE Rebris E на біде одноважільний хр | 6 371 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Rebris E чорний матовий (72211670) 72211670 | 7 963 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Rebris E з донним клапаном (72211670) 72211670 | 7 963 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Rebris E з донним клапаном pop-up, Chrome (722 | 6 371 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →