Смеситель Hansgrohe Rebris E 72668000
Фото 5 |
Hansgrohe Rebris E 72668000 |
|
Дополнительно требуется скрытая монтажная часть (арт. 01800180).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rebris E 72668000
Все цены 25 →Змішувач прихованого монтажу Hansgrohe Rebris E чорний матовий 72668670 | 7 535 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Hansgrohe Rebris E (колір - хром) 72 | 4 740 грн. |
Зовнішня частина прихованого змішувача HANSGROHE Rebris E чорний латунь 15 | 7 535 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Hansgrohe Rebris E чорний матовий (7 | 7 535 грн. |
Смеситель для душа Hansgrohe Rebris E 72668000, скрытый монтаж, хром 19549 | 6 028 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →