Смеситель Hansgrohe Rebris S 72513000
Фото 4 |
Hansgrohe Rebris S 72513000 |
|
Холодный старт: при включении воды в центральном положении джойстика подается только холодная вода. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rebris S 72513000
Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris S CoolStart чорний матовий 72513670 | 6 108 грн. |
Змішувач для раковини 80 CoolStart Hansgrohe Rebris S (колір - хром), з до | 4 095 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris S CoolStart чорний матовий (7251367 | 6 108 грн. |
Змішувач Hansgrohe Rebris S 80 для умивальника з д/к pop-up. Matt Black (7 | 6 108 грн. |
Змішувач для раковини 80 CoolStart Hansgrohe Rebris S (колір - чорний мато | 6 018 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →