Смеситель Hansgrohe Rebris S 72520000
Фото 13 |
Hansgrohe Rebris S 72520000 |
|
Холодный старт: при включении воды в центральном положении джойстика подается только холодная вода. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Rebris S 72520000
Змішувач для раковини Hansgrohe Rebris S 110 Coolstart чорний матовий 7252 | 6 844 грн. |
Змішувач для раковини 110 CoolStart Hansgrohe Rebris S (колір - хром), без | 4 584 грн. |
Змішувач HansgroheRebris S 110 Coolstart для умивальника без д/к. Chrome ( | 5 473 грн. |
Змішувач для раковини 110 CoolStart Hansgrohe Rebris S (колір - чорний мат | 5 732 грн. |
Змішувач HansgroheRebris S 110 Coolstart для умивальника без д/к. Matt Bla | 6 844 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →