Кухонная мойка Hansgrohe S41 S4111-F340 43340800 915х505
Hansgrohe S41 S4111-F340 43340800 |
|
5 лет гарантии от производителя. Усиленный борт для надежной фиксации смесителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe S41 S4111-F340 43340800 915х505
Мийка для кухні вбудована Hansgrohe S41 S4111-F340 нержавіюча сталь 433408 | 18 966 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S41 S4111-F340 43340800 | 14 631 грн. |
Hansgrohe Кухонна мийка S4111-F340 на стільницю 915х505 з сифоном (4334080 | 18 966 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →