Кухонная мойка Hansgrohe S41 S4113-F540 43339800 1075х505
Фото 3 |
Hansgrohe S41 S4113-F540 43339800 |
|
5 лет гарантии от производителя. Усиленный борт для надежной фиксации смесителя.
Клапан-автомат в комплект не входит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe S41 S4113-F540 43339800 1075х505
Все цены 8 →Мийка для кухні Hansgrohe S41 S4113-F540 107,5х50,5 см нержавіюча сталь 43 | 24 298 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S41 S4113-F540 43339800 | 17 219 грн. |
Hansgrohe Кухонна мийка S4113-F540 на стільницю 1075х505 з сифоном automat | 24 298 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S41 (43339800) | 18 081 грн. |
Hansgrohe S41 (43339800) | 17 640 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →