Кухонная мойка Hansgrohe S41 2-F500 43336800 580х520
Фото 4 |
Hansgrohe S41 S412-F500 43336800 |
|
5 лет гарантии от производителя. Усиленный борт для надежной фиксации смесителя. Есть отверстия для смесителя и клапан-автомата.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe S41 2-F500 43336800 580х520
Все цены 6 →Мийка для кухні вбудована Hansgrohe S41 S412-F500 нержавіюча сталь 4333680 | 15 407 грн. |
Hansgrohe Кухонна мийка S412-F500 на стільницю 580х520 з сифоном automatic | 15 407 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S41 (43336800) | 10 291 грн. |
Hansgrohe S41 (43336800) | 10 040 грн. |
Hansgrohe S41 (43336800) | 10 291 грн. |
Hansgrohe S41 (43336800) | 10 542 грн. |
Модификации Hansgrohe S41 2-F500 43336800
Цены на Hansgrohe S41 2-F500 43336800 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe S41 2-F340 43334800 420х520 | от 9 915 грн. | 3 предложения | ||
Hansgrohe S41 2-F400 43335800 480х520 | от 10 655 грн. | 8 предложений | ||
Hansgrohe S41 2-F500 43336800 580х520 | от 10 040 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →