Кухонная мойка Hansgrohe S51 0-U450 43431380 500х450
Видео 1Фото 8 |
Hansgrohe S51 S510-U450 43431380 500х450710х450 |
|
5 лет гарантии от производителя. Мойка сделана из кварцевого композита в состав которого входит кварц и акрил.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe S51 0-U450 43431380 500х450
Все цены 125 →Мийка для кухні під стільницю Hansgrohe S51 S510-U450 SilicaTec сірий камі | 20 976 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe S51 S510-U450 43431380 | 20 976 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S51 S510-U450, чорний графіт (43431170) 43431170 | 20 976 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S510-U450 чорний графіт (43431170) 43431170 | 20 976 грн. |
Hansgrohe S51 S510-U450, сірий бетон (43431380) | 20 976 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Hansgrohe S51 0-U450 43431380
Цены на Hansgrohe S51 0-U450 43431380 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe S51 0-U450 43431380 500х450 | от 13 600 грн. | 133 предложения | ||
Hansgrohe S51 0-U660 43432380 710х450 | от 15 900 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →