Кухонная мойка Hansgrohe S51 0-U660 43432380 710х450
Видео 1Фото 6 |
Hansgrohe S51 S510-U660 43432380 500х450710х450 |
|
5 лет гарантии от производителя. Мойка сделана из кварцевого композита в состав которого входит кварц и акрил.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe S51 0-U660 43432380 710х450
Все цены 27 →Мийка для кухні під стільницю Hansgrohe S51 S510-U660 SilicaTec сірий камі | 25 689 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe S51 S510-U660 43432170 | 25 689 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S510-U660 GS чорний графіт (43432170) 43432170 | 25 689 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S51 S510-U660 43432170 | 18 203 грн. |
Мийка для монтажу під стільницю Hansgrohe S51 S510-U660 (колір - сірий бет | 25 311 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Hansgrohe S51 0-U660 43432380
Цены на Hansgrohe S51 0-U660 43432380 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe S51 0-U450 43431380 500х450 | от 13 600 грн. | 130 предложений | ||
Hansgrohe S51 0-U660 43432380 710х450 | от 15 900 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →