Кухонная мойка Hansgrohe S51 10-F450 43330380 1050х510 левая
Видео 1Фото 4 |
Hansgrohe S51 S5110-F450 43330380 1050х510 левая 1050х510 правая |
|
5 лет гарантии от производителя. Мойка сделана из кварцевого композита в состав которого входит кварц и акрил. Толщина рабочей поверхности: 20 мм
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe S51 10-F450 43330380 1050х510 левая
Все цены 27 →Мийка для кухні вбудована Hansgrohe S51 S510-F770 SilicaTec чорний графіт | 26 475 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S51 S5110-F450 чорний графіт (43330170) 43330170 | 26 475 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S51 S5110-F450 43330170 | 19 969 грн. |
Мийка для кухні вбудована Hansgrohe S51 S510-F770 SilicaTec (колір-чорний | 26 082 грн. |
Раковина на кухню гранітна прямокутна HANSGROHE S51 415мм x 1050мм чорний | 26 475 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Hansgrohe S51 10-F450 43330380
Цены на Hansgrohe S51 10-F450 43330380 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe S51 10-F450 43330380 1050х510 левая | от 19 969 грн. | 27 предложений | ||
Hansgrohe S51 4-F450 43314380 1050х510 правая | от 17 840 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →