Кухонная мойка Hansgrohe S71 1-F450 43301800 550х500
Видео 1Фото 6 |
Hansgrohe S71 S711-F450 43301800 550х500760х500 |
|
5 лет гарантии от производителя. Усиленный борт для надежной фиксации смесителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe S71 1-F450 43301800 550х500
Все цены 9 →Кухонна мийка Hansgrohe S71 S711-F450 43301800 | 24 299 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Hansgrohe S711-F450 (43301800) 43301800 | 36 762 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S71 S711-F450 43301800 | 26 607 грн. |
Вбудована кухонна мийка Hansgrohe S71 S711-F450 (колір - нержавіюча сталь) | 23 500 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна HANSGROHE S711-F450 550x50 | 36 762 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Hansgrohe S71 1-F450 43301800
Цены на Hansgrohe S71 1-F450 43301800 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe S71 1-F450 43301800 550х500 | от 23 500 грн. | 9 предложений | ||
Hansgrohe S71 1-F660 43302800 760х500 | от 24 500 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →