Кухонная мойка Hansgrohe S71 2-F450 43305800 550х500
Фото 3 |
Hansgrohe S71 S712-F450 43305800 550х500760х500 |
|
5 лет гарантии от производителя. Усиленный борт для надежной фиксации смесителя. Есть отверстия для смесителя и клапан-автомата.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe S71 2-F450 43305800 550х500
Все цены 6 →Кухонна мийка з нержавіючої сталі Hansgrohe S712-F450 (43305800) 43305800 | 36 762 грн. |
Вбудована кухонна мийка Hansgrohe S71 S712-F450 (колір - нержавіюча сталь) | 27 300 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S71 S712-F450 43305800 | 25 685 грн. |
Мийка кухонна Hansgrohe S711-F450 на стільницю 2x35, 550х500 мм, сталь (43 | 36 762 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S71 2-F450 43305800 550х500 | 34 149 грн. |
Вбудована кухонная мийка Hansgrohe S71 S712-F450 (колір - нержавіюча сталь | 36 762 грн. |
Модификации Hansgrohe S71 2-F450 43305800
Цены на Hansgrohe S71 2-F450 43305800 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe S71 2-F450 43305800 550х500 | от 25 685 грн. | 6 предложений | ||
Hansgrohe S71 2-F660 43308800 760х500 | от 28 535 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →