Кухонная мойка Hansgrohe S71 9-U660 43428800 710х450
Фото 15 |
Hansgrohe S71 S719-U660 43428800 |
|
5 лет гарантии от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe S71 9-U660 43428800 710х450
Все цены 7 →Мийка для кухні під стільницю Hansgrohe S71 S719-U660 нержавіюча сталь 434 | 29 786 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S71 S719-U660 43428800 | 20 212 грн. |
Вбудована кухонна мийка Hansgrohe S71 S719-U660 (колір - нержавіюча сталь) | 29 348 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S719-U660 660 Stal Szlachetna 43428800 | 21 484 грн. |
Hansgrohe S719-U660 660 Stal Szlachetna 43428800 | 20 960 грн. |
Hansgrohe S719-U660 660 Stal Szlachetna 43428800 | 21 484 грн. |
Hansgrohe S719-U660 660 Stal Szlachetna 43428800 | 22 008 грн. |
Модификации Hansgrohe S71 9-U660 43428800
Цены на Hansgrohe S71 9-U660 43428800 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe S71 9-U400 43425800 450х450 | от 19 310 грн. | 3 предложения | ||
Hansgrohe S71 9-U450 43426800 500х450 | от 18 200 грн. | 15 предложений | ||
Hansgrohe S71 9-U500 43427800 550х450 | от 18 940 грн. | 6 предложений | ||
Hansgrohe S71 9-U660 43428800 710х450 | от 20 212 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →