Смеситель Hansgrohe ShowerSelect S 15741000
Фото 4 |
Hansgrohe ShowerSelect S 15741000 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 01800180) и запорно-переключающее устройство на 3 потребителя (арт. 15745000)
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe ShowerSelect S 15741000
Все цены 6 →Зовнішня частина термостата Hansgrohe ShowerSelect S Highflow (15741000) 1 | 23 330 грн. |
Термостат для душу Hansgrohe ShowerSelect S Highflow (15741000) 15741000 | 23 330 грн. |
Hansgrohe Shower Select S chrom 15741000 | 13 880 грн. |
Hansgrohe Shower Select S chrom 15741000 | 14 227 грн. |
Hansgrohe Shower Select S chrom 15741000 | 14 574 грн. |
Hansgrohe ShowerSelect S 15741000 | 23 330 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe ShowerSelect 15741:
- Ограничение температуры при 40 °C
РекомендуемСравнить в таблице →