Смеситель Hansgrohe ShowerSelect 15765000
Фото 4 |
Hansgrohe ShowerSelect 15765000 |
|
На панели можно выбрать два типа струи. Есть возможность одновременного включения душа для двоих человек (тропического душа и душевой лейки)
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe ShowerSelect 15765000
Все цены 27 →Hansgrohe Hansgrohe ShowerSelect 15765000 | 43 062 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE ShowerSelect х | 43 062 грн. |
Зовнішня частина термостата Hansgrohe ShowerSelect (15765000) 15765000 | 43 062 грн. |
Термостат для ванны Hansgrohe ShowerSelect 15765000 для 2-х потребителей, | 43 062 грн. |
Термостат Hansgrohe Shower Select для 2 споживачів (15765000) 15765000 | 43 062 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →