Смеситель Hansgrohe ShowerSelect S 15744000
Видео 1Фото 5 |
Hansgrohe ShowerSelect S 15744000 |
|
Кнопка Select для включения / выключения. Ограничение температуры при 40 °C
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 01800180).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe ShowerSelect S 15744000
Термостат прихованого монтажу Hansgrohe ShowerSelect S, хром (15744000) 15 | 31 818 грн. |
Термостат прихованого монтажу Hansgrohe ShowerSelect S (15744000) 15744000 | 32 296 грн. |
Hansgrohe Термостат ShowerSelect S, для 1 потребителя, СМ Hansgrohe Shower | 32 296 грн. |
Термостат для ванни Hansgrohe Showerpipe ShowerSelect S (колір - хром), дл | 32 296 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE ShowerSelect S | 32 296 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →