Смеситель Hansgrohe ShowerTablet Select 13171000
Фото 12 |
Hansgrohe ShowerTablet Select 13171000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe ShowerTablet Select 13171000
Все цены 41 →Термостат для душу Hansgrohe Shower Ecostat Select хром 13171000 | 27 468 грн. |
Змішувач термостатичний Hansgrohe Shower TabletSelect 300 13171000 | 27 060 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe ShowerTablet Select 13171000 | 27 468 грн. |
Змішувач для душової термостатичний HANSGROHE Ecostat Select хром латунь б | 27 468 грн. |
Термостат для душу Shower TabletSelect 300 BM (13171000) 13171000 | 27 468 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe ShowerTablet Select 13171000:
- Ограничитель температуры воды (40°C)
- Полочка из безопасного стекла (белая или хром)
РекомендуемСравнить в таблице →