Смеситель Hansgrohe Talis Classic 14120000
Hansgrohe Talis Classic 14120000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis Classic 14120000
Все цены 6 →Змішувачі для біде Hansgrohe Talis Classic 14120000 | 5 586 грн. |
Смеситель для биде Hansgrohe Talis Classic 14120000 | 10 170 грн. |
Hansgrohe Classic 14120000 | 12 800 грн. |
Hansgrohe Classic 14120000 | 13 120 грн. |
Hansgrohe Classic 14120000 | 13 440 грн. |
Змішувач для біде HANSGROHE TALIS CLASSIC 14120000 | 7 383 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis Classic 14120000:
- Ограничитель температуры воды
- Аэратор QuickClean с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →