Смеситель Hansgrohe Talis E 71716000
Видео 2Фото 7 |
Hansgrohe Talis E 71716000 |
|
Подходит для работы с проточным водонагревателем
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71716000
Все цены 82 →Змішувач для раковини високий Hansgrohe Talis E 240 (колір - чорний матови | 18 719 грн. |
Змішувач для раковини високий Hansgrohe Talis E (колір - хром), з донним к | 8 025 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis E с сливным гарнитуром 71716000 | 13 371 грн. |
Кран для раковини із високим виливом HANSGROHE TALIS E хром латунь з донни | 13 371 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis E чорний матовий хром (71716340) 717 | 20 064 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →