Смеситель Hansgrohe Talis E 71717000
Фото 7 |
Hansgrohe Talis E 71717000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71717000
Все цены 21 →Змішувач для раковини Hansgrohe Talis E (колір - білий матовий), без донно | 15 277 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis E чорний матовий (71717670) 71717670 | 18 245 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Talis E 240 без донного клапана бронза | 19 540 грн. |
Змішувач на умивальник Hansgrohe Talis E 240, Matt White (71717700) | 18 245 грн. |
Hansgrohe Talis E czarny matowy 71717670 | 11 726 грн. |
eще 16 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis E 71717:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →