Смеситель Hansgrohe Talis E 71720000
Фото 8 |
Hansgrohe Talis E 71720000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71720000
Все цены 52 →Змішувач для біде Hansgrohe Talis E (колір - чорний матовий) 71720670 7172 | 11 194 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Talis E (71720000) 71720000 | 7 883 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE TALIS E на біде одноважільний хро | 8 004 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Talis E чорний матовий (71720670) 71720670 | 11 194 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Talis E із донним клапаном хром 71720000 | 8 004 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis E 71720000:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →