Смеситель Hansgrohe Talis E 71747000
Фото 3 |
Hansgrohe Talis E 71747000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71747000
Змішувач для ванни Hansgrohe Talis E 71747000 | 10 701 грн. |
Hansgrohe Talis E chrom 71747000 | 9 840 грн. |
Hansgrohe Talis E chrom 71747000 | 10 086 грн. |
Hansgrohe Talis E chrom 71747000 | 10 332 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →