Смеситель Hansgrohe Talis E 71748000
Фото 9 |
Hansgrohe Talis E 71748000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71748000
Все цены 41 →Змішувач Двохважеля на борт ванни Hansgrohe Talis E (колір - чорний матови | 30 396 грн. |
Змішувач двоважільний на борт ванни Hansgrohe Talis E 71748000 | 21 390 грн. |
Змішувач вбудований в борт ванни на чотири отвори HANSGROHE Talis E чорний | 32 568 грн. |
Змішувач на борт ванни Hansgrohe Talis E шліфований чорний хром (71748340) | 32 568 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Talis E 71748670 | 24 851 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →