Смеситель Hansgrohe Talis E 72290000
Hansgrohe Talis E 72290000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 72290000
Все цены 9 →Змішувач для біде з гігієнічним душем Hansgrohe Talis S 72290000 | 12 348 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Talis Select S зі зливальним клапаном P | 9 480 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE Talis S на умивальник із лійкою о | 12 348 грн. |
Змішувач для раковини з гігієнічним душем Hansgrohe TALIS S (72290000) 722 | 12 348 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Talis S 72290000 | 9 604 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis E 72290000:
- В комплекте настенный держатель гигиенического душа
РекомендуемСравнить в таблице →