Смеситель Hansgrohe Talis M52 14870000
Фото 3 |
Hansgrohe Talis M52 14870000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis M52 14870000
Все цены 9 →Кухонний змішувач HANSGROHE Talis S 14870000 | 15 230 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Talis S2 14870000 | 11 694 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis S2 Variarc, хром (14870000) | 15 230 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis S2 Variarc високий (14870000) | 11 699 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis S2 Variarc 14870000 | 15 230 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis M52 14870000:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →