Смеситель Hansgrohe Talis M54 72806000
Фото 9 |
Hansgrohe Talis M54 72806000 |
|
Регулировка угла поворота излива на четыре уровня: 60°, 110°, 150° или 360°. Регулируемое ограничение температуры.
Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis M54 72806000
Все цены 116 →Змішувач для кухні Hansgrohe Talis M54 чорний матовий 72806670 | 14 072 грн. |
Змішувач для кухні U 220, 1jet Hansgrohe Talis M54 (колір - хром) 72806000 | 9 070 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis M54 72806000 | 10 831 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний HANSGROHE TALIS M54 чорний латунь 7280667 | 14 072 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe TALIS M54 нержавіюча сталь (72806800) 7280680 | 14 072 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →