Смеситель Hansgrohe Talis M54 72808000
Фото 10 |
Hansgrohe Talis M54 72808000 |
|
Регулировка угла поворота излива на четыре уровня: 60°, 110°, 150° или 360°. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis M54 72808000
Все цены 75 →Змішувач для кухні Hansgrohe Talis M54 з висувною лійкою чорний матовий 72 | 16 062 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Talis M54 з висувною лійкою хром 72808000 | 10 328 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Talis M54 72808670 | 16 062 грн. |
Змішувач на кухню із витяжних шлангом HANSGROHE TALIS чорний латунь 728086 | 16 062 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Hansgrohe TALIS M54 (72808000) 72808 | 10 483 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →