Смеситель Hansgrohe Talis M54 72843000
Фото 5 |
Hansgrohe Talis M54 72843000 |
|
Регулировка угла поворота излива на четыре уровня: 60°, 110°, 150° или 360°. Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis M54 72843000
Все цены 6 →Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Talis 72843670 | 12 985 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE TALIS M54 / чорний / матовий (72843670) | 16 027 грн. |
Hansgrohe Talis M54 Czarny Matowy 72843670 | 11 920 грн. |
Hansgrohe Talis M54 Czarny Matowy 72843670 | 12 218 грн. |
Hansgrohe Talis M54 Czarny Matowy 72843670 | 12 516 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE TALIS M54 / хром (72843000) | 12 333 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →