Смеситель Hansgrohe Talis M54 72844000
Фото 5 |
Hansgrohe Talis M54 72844000 |
|
Регулировка угла поворота излива на четыре уровня: 60°, 110°, 150° или 360°. Подходит для проточных водонагревателей. Регулируемое ограничение температуры воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis M54 72844000
Змішувач для кухні HANSGROHE TALIS M54 / чорний / матовий (72844670) | 14 072 грн. |
Hansgrohe Talis M54 Czarny Matowy 72844670 | 10 640 грн. |
Hansgrohe Talis M54 Czarny Matowy 72844670 | 10 906 грн. |
Hansgrohe Talis M54 Czarny Matowy 72844670 | 11 172 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE TALIS M54 / хром (72844000) | 10 831 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →